Auction 0001M, Lot # 111
La visión de San Francisco en el carro de fuego. Óleo sobre tela. México. Siglo XVIII. Enmarcado. Dimensiones: 142 x 207 cm. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Estimado $ 65,000-90,000